КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1083760 Консультация
Соня Жен., 46 лет. Россия Уфа
Здраствуйте. Можете подсказать результат ээг. Заключение Умеренные дифузные изминения регуляторного характера в форме дезорганизации биоэлектрической активности мозга. Нарушение корково подкорковых взаимоотношений с признаками усиления активирующих стволовых влияний на кору мозга. Эпиактивности локальных изминений не зарегистрировано. Спасибо. Нормальный ээг.
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Не совсем понятен вопрос. Оч ем Вы хотите спросить. Вот это уже написано в заключении - "Нормальный ЭЭГ."???
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!ЭЭГ - это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии и психиатрии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по ЭЭГ диагнозы не выставляются и лечение не назначается. Опишите подробнее Ваши жалобы (если они есть) и их развитие. В связи с чем проводилось обследование?