СПОРНОЕ МРТ

№1089269 Спорное МРТ
Влад Муж., 21 лет. Димитров
Здравствуйте. Могли бы Вы посмотреть на МРТ и сказать нет ли на нем признаков энцефалита или других изменений? Описанию с частной клиники не особо доверяю, потому что есть жалобы на подёргивание мышц и температуру 37 уже 3 недели. Остальные анализы в норме
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследования.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Ответил в другом разделе.