НЕВРИНОМА

№111603 невринома
евгений Муж., 46 лет. россия Новосибирск
после резекции гигантской невриномы три месяца держится высокая(37,5-38,5)температура,это от операции или надо искать другую причину? МРТ ничего не показывает,анализы спокойные.Врач разводит руками.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Найдите другого врача, который установит причину. Это либо проблемы со стороны полости черепа, либо со стороны раны.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Попробуйте дифенин, по 1 таб. в день
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
выполните общий анализ крови, а также анализ крови на С-реактивный белок, интерлейкин 2 и 6, прокальцитонин, пролактин.