ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№116864 головные боли
владимир Муж., 41 лет. германия гамбург
мне 41 год лет 20 как мучаюсь с гол.болью...если раньше помогал Аспирин то сеучас практически нет!боль длится обично 2 или 3 дня!болит тыльная часть затылок иногда передается в макушку!месяц назад был на хололдном ветру без шапки с тех пор начала болеть голова; не сильно но вот уже целый месяц я как бы чувствую затылок ощущение вроде там немеет что то и небольшая тупая боль!головокружений и тошноты НЕТ!
скажите!вдруг и меня там "Тумо" растет или Минингит...?
Ета мысль мне не дает покоя!!! с Уважением Владимир.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
менингита там нет, тумор наврядли растет.
Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
вам необходим грамотный невролог.