ГИПОПЛАЗИЯ ПРАВОЙ ПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ

№123604 Гипоплазия правой позвоночной артерии
Алена Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, беспокоили боли в ш/о прошла УЗДГ БЦА
- диагноз гипоплазия правой позвоночной аорты, данное заболевание лечитья медикоментозно или оперативным вмешатильсвом,и подскажите к камому специалисту обратиться с данным диагнозом?
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
боли в шее не из-за гипоплазии. что вы хотите лечить? боль или результаты исследований?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
1.Обратиться вам к неврологу.
2.Без наличия симптоматики лечение это не требует
3.Боли в шее вероятно из-за остеохондроза.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Здравствуйте, наиболее вероятен остеохондроз шейного отдела позвоночника. Вы можете обратиться к нам в клинику с направлением от невролога по месту жительства на консультацию. Поможем.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Гипоплазия позвоночной артерии хирургическим путём не лечится. Обратитесь к неврологу, лучше пройти дообследование - МРТ шейного отдела позвоночника