ТУРЕЦКОЕ СЕДЛО

№131147 турецкое седло
Лена Жен., 58 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моей маме по результатам МРТ головного мозга поставили диагноз: энцефалопатия. Эффект "турецкого седла" и гипотрофия гипофиза. Т.к. моя мама уже 30 лет на 2-ой группе инвалидности по психиатричемкому заболеванию (шизофрения), постановка диагноза ещё больше запутывается. В местной поликлинике невропотолог сказал ей: - лечитесь симптоматически. Но это же не правильно! Я уверена, маме можно помочь. Может и "психиатрии" никакой нет у неё, ведь энцефалопатия дает похожие симптомы. Моя мама плохо чувствует себя ( жалоб очень много, но основные - на головные боли, "приливы", одышку...) Ранее никаких обследований головного мозга, сосудистой и эндокринной системы никогда не проводили. Как мне помочь маме, где и какие обследования провести, к какому доктору на консультацию идти? Мама живет в Серпухове, я в Москве, готовы приехать вместе на консультацию к врачу. Заранее спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Будем рады Вам помочь. Обращайтесь в любое время.
Можете по телефону 8-920-349-90-62