Т-R ЯРЁМНОГО ГЛОМУСА
№133091 т-r ярёмного гломуса
Маргарита Жен., 50 лет. Россия Самара
26.05.2009 09:28
Что такое МР-признаки? Это меастазы?

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нет, это изменения сигнала, характерные для ....
Время создания: 26 Мая 2009 10:11