ОПУХОЛЬ ЯРЕМНОГО ГЛОМУСА

№480430 Опухоль яремного гломуса
Наталья Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Дробрый день!
Состою на учете у нейрохирургов с 2009 года.
Обнаружена: Опухоль ската основной кости и верхушки пирамиды височной кости слева с ростом прилегающей цистерны 32*25*25мм(сентябрь 2009г) Парез отводящего нерва слева.
Сопровождалась ноющей нарастающей болью в височной части, а также двоением в глазах при взляде влево.
На данный момент-беременность 16-17 недель, прослеживается отрицательная динамика образования яремного гломуса слева 30*27*45 мм, увеличение интракраниального компонента в области ската слева с деформацией передней поверхности моста.
Сопровождается только двоением в глазах (а именно, уменьшение угола обзора, поля)
Лечение на протяжении всего периода не предлагалось и не проводилось.
Подскажите пожалуйста:
Взаимосвязана ли отрицательная динамика и наступившая беременность?
Могу ли я сохранить беременность(плод развивается согласно сроку, без каких либо паталогий)?
Какое лечение возможно при моем заболевании?
Заранее, спасибо за ответ.
Прямая специальность
Иванов. Врач
Врач
Уважаемая Наталья! Вы не могли бы опубликовать данные МРТ в сети или прислать их на osharinv@gmail.com?

Суважением, Ошарин В.В.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Протокол МРТ-исследования прикрепите к вопросу.