НАРУШЕНИЯ ЗРЕНИЯ

№134990 Нарушения зрения
Карим Муж., 39 лет. Москва
Здравствуйте, у 13-летнего мальчика доктора обнаружили такое заключение: КТ признаки дисциркуляторной энцефалопатии. Расширение субарахноидальных пространств. Ретроцеребеллярная ликворная киста. Объемного образования головного мозга не выявлено. Скажите пожалуйсто,можно с помощью лечения избавится от этой болезни или каким методом можно избавится??? С глазами тоже зрение падает и ноги болять развитие плохое связанно с этими болезнями ?
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
надо смотреть снимки. описанное вами не требует неврологического/нейрохирургического лечения.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Обратитесь к офтальмологу для исключения патологии органа зрения