КИСТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№136174 киста шишковидной железы
Ирина Жен., 37 лет. Россия Нижний Новгород
06.06.2009 21:03
Здравствуйте!Пожалуйста объясните мне,если возможно,заключение МРТ:В пинеальной области определяется кистовидное образование с ровными четкими контурами,с однородным содержимым и тонкими стенками размерами 1,2*0,7*0,8см.Что это за киста?Насколько она опасна и что с ней делать?Заранее благодарна.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Если эта киста никак вас не беспокоит, то делать с ней ничего не нужно. По идее, она вас беспокоить не должна..
Время создания: 06 Июня 2009 21:07
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вас что-нибудь беспокоит?
Время создания: 06 Июня 2009 21:36
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
необходимо обследоваться.
Время создания: 08 Июня 2009 07:27