ЭПИЛЛЕПСИЯ

№16641 эпиллепсия
алина Жен., 18 лет. россия новороссийск
у меня эпиллепсия и поначалу у меня были маленькие приступы просто дергался глаз и вся левая сторона,а сейчас доходит до потери сознания.Подскажите чем можно остановить приступы.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нужно принимать финлепсин, но перд этим Вам необходимо обследование: МРТ головного мозга, ЭЭГ