ЭПИЛЛЕПСИЯ

№147027 Эпиллепсия
Михаил Муж., 19 лет. Рязань
Я вляется ли данные результаты ЭЭГ подтверждением диагноза Эпиллепсия:частота альфа-ритма 10,1 гц. амплитуда до 57 мкВ слева, до 62 справа, средняя 28мкВ. нарушение топографического распределения бета-ритма(доминирует в затылочных отведениях О1А1, О2А2).значительное количество заостренных волн альфа-бета диапозона(диффузнои в виде коротких синхронных вспышек по всем отведениям невысокой амплитуды). Единичные комплексы, напоминающие "острая-медленная волна"фоновой амплитуды преимущественно в теменно-затылочных и средне-задне-височных отделахв фоновой записи и при проведении провокационных проб
)
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Данные ЭЭГ взятые отдельно не являются критерием диагностики эпилепсии. Вас что-то беспокоит?
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
сами приступы есть?