УДАЛЕНИЕ ЭПИДУРАЛЬНОЙ ГЕМАТОМЫ

№187662 Удаление эпидуральной гематомы
Елена Жен., 18 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте! У меня у папы ему 42 год удалили года назад эпидуральную гематому, операция прошла без осложнений. Врачи сказали что нельзя употреблять алкоголь, но он не слушает их, скажите какие могут быть последствия от употребления алкоголя. Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Алкоголизм, энцефалопатия, нейропатия, делирий, эпиприпадки и тд...
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Последствия будут точно такие же как и без удаления гематомы.