ГЛИОЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

№193107 Глиоз головного мозга.
Сергей Баранов. Муж., 21 лет. Россия Казань
Я сделал МРТ головного мозга , в заключении было написано очаг глиозы 2мм , скажите пожалуйста серьёзно это или нет и требует ли этот диагноз госпетализации. Заранее СПАСИБО.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
повода для беспокойства нет
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Беспокоиться не следует. Лечение не требуется.