ГИПОДЕНСИВНЫЙ ОЧАГ

№354736 Гиподенсивный очаг
Сергей Муж., 45 лет. Украина Днепропетровск
Здрайствуйте.
у меня у отца на МРТ с контрастом определяется:
В левой заднелобной доле медиально конвекситально определяется гиподенсивный очаг, размерами 4,4*2,4*4,7 см, интенсивно накапливающий контрастное вещество по контуру, окруженный массивной зоной отека.
Образование средней линии смещены влево на 8,7 мм.
сдавлен левый боковой желудочек.
заключение:T-r левой заднелобной доле медиально конвекситально.
Возраст 45 лет.
Ведет себя практически адекватно, ест очень хорошо.

Как это убрать, потому что врачи говорят надо убирать быстрее!???
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Прямая специальность
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Необходимы снимки больного