СПОНДИЛОЛИСТЕЗ

№198867 спондилолистез
зуля Жен., 26 лет. россия астрахань
здраствуйте,у меня спондилолистез 3 ст. врачи рекомендовали оперативный метод лечения. где я могу прооперироваться, смогу ли вести полноценный образ жизни после операции и какие последствия могут быть.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Обращайтесь в нашу больницу. Полсле операции сможете вернуться к прежнему образу жизни. Надо видеть снимки, можете выслать их на e-mail
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Можно прооперироваться у нас в институте, по квоте бесплатно.
Подробности после просмотра снимков.