РАСШИФРОВКА ЭЭГ

№205333 Расшифровка ЭЭГ
Любовь Ерофеева Жен., 30 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте Сейчас нахожусь под наблюдением невролога и постоянно делаю ээг. Последний результат: в фоне альфа-ритм среднего индекса, не регулярный, симметричный, частотой 8-9-10 ГЦ, амплитудой 20-40 мкВ, не модулирован.Зональные различия прослеживаются. Бета-активность асинхронная высокой частоты амплитудой до 10мкВ представлена умеренно, с максимальным индексом в передних отделах мозга.
Полиморфные медленные волны регистрируются широко, диффузно фоновой амплитуды.
В правой лобно-височной области регистрируются полифазные колебания, группы тета и дельта волн фоновой амплитуды.Регист-ся вспышки синхронных полифазных тета колебаний амплитудой до 70 мкВ. Реакция активации -четкая.
При ФС РУР фрагментарно на 5-7 Гц. На гипервентиляции отмечается общее замедление активности и дозорганизация с вспышками полифазных медленных волн до 100 мкВ.Сейчас у меня в голове киста после трепанации осталась, не может ли она повлиять на такой анализ.
Что это значит, не страшно ли это? Врач когда смотрела ничего не сказала, прописала пока мексидол, а потом говорит посмотрим.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Не обращайте внимание на это заключение.
У вас эпилептические припадки есть?