ОБСЛЕДОВАНИЕ В САКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

№213632 Обследование в Сакт-Петербурге
Сергей Муж., 25 лет. россия волхов
Дорогие Доктора, меня интересует где в Санкт-Петербурге
можно пройти хорошее обследование головного мозга.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Такое обследование можно пройти в нашем институте.
Тел. для связи в подписи.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Сергей, МРТ головного можно пройти или в РНХИ Поленова (Маяковского, 12), или НИИ Бехтерева (ул. Бехтерева, 3). Единственное не понятно с какой именно целью.