ГОЛОВНАЯ ОПУХАЛЬ
№218133 Головная опухаль
Бегенч Муж., 21 лет. Туркменистан Ашхабад
22.01.2010 08:13
у нас есть вопрос к вам. В гоглове найдене доброкачественная опухаль. Я хотелбы у вас зделоть опиратйию. У меня есть томограхия голов. Я Хотелбы отправеть вам томографию. Дайте мне пожалуста сайт куду можна отправеть томографию. Я буду ждать вашего ответа.

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Пришлите снимки на почту
rb4747@yandex.ru
Время создания: 22 Января 2010 09:35
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Лечением таких опухолей занимаются в нашем институте.
Снимки томографии можно отправить на мою электронную почту:
neuro-spb@mail.ru
Время создания: 22 Января 2010 12:49