ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА
КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА
ольга Жен., 34 лет. россия чита
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-epifanov.ru
31.01.2010 14:13
В ЯНВАРЕ 2009Г, РЕЗКО УХУДШИЛОСЬ ЗРЕНИЕ, БЫЛИ СДЕЛАНЫ КТ МРТ И АНГИОГРАММА,ДИАГНОЗ ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА,МЕНИНГИОМА БУГОРКА ТУРЕЦКОГО СЕДЛА,ОПЕРАЦИЯ ПРОВЕДЕНА 22,04,2009, ОПУХОЛЬ ПОЛНОСТЬЮ УДАЛИТЬ НЕ УДАЛОСЬ ТАК КАК ПРОИЗОШЛО ЕЕ ПРОРАСТАНИЕ В ЗРИТЕЛЬНЫЙ НЕРВ,27,05,2009 ПРАВЫЙ ГЛАЗ ПЕРЕСАЛ ВИДЕТЬ, СЕЙЧАС СТАВЯТ АТРОФИРОВАНИЕ ЗРИТЕЛЬНЫХ НЕРВОВ. ВИЖУ ОЧЕНЬ ПЛОХО. НА ЛЕВОМ ГЛАЗЕ БОКОВОЕ ЗРЕНИЕ ВЫПАЛО, КАЖДЫЕ ТРИ МЕСЯЦА ДЕЛАЮТ МРТ И РАЗМЕРЫ НАЙДЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОНЕМНОГУ УМЕНЬШАЮТСЯ,НО ВПАЧ ПОКА НЕ РЕКОМЕНДУЕТ НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ ИЗ ЗА РИСКА ВОЗВРАТА ОПУХОЛИ, СОСТОЯНИЕ СЕЙЧАС СТАБИЛЬНОЕ, ЕСТЬ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ВОЗНИКАЮТ ПРИ ИЗМЕНЕНИИ ПОГОДЫ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ДАЛЬШЕ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


