ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / киста у 3-х мес ребёнка
КИСТА У 3-Х МЕС РЕБЁНКА
Вероника Жен., 35 лет. россия Санкт - Петербург
Гость (не зарегистрирован)
10.02.2010 20:04
Здравствуйте! Пожалуйста ответьте! В месяц моей дочери сделали УЗИ головного мозга и обнаружили слава кисту размером 2 мм,6 недель пропили таблеткиПантокальцин. В 3 месяца сделали УЗИ повторного(перед прививками),улучшений нет,но и роста тоже нет,так же 2 мм.Врач невролог назначила Инстенон. Можно ли обойтись без таблеток? И скажется ли это как нибудь на развитии?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

