КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА
№235889 консультация нейрохирурга
СЕРЁГА Муж., 22 лет. Ангарск
27.02.2010 10:08
осле сложной травмы была установлена индивидуальная пластина, после установки пластины никого не узнавал, забыл все буквы, нанимали репетитора стала востанавливаться речь, читать почти не может. Под пластиной боли, участились приступы эрилепкии, ездили на прием к профессору в Иркутскую областную больницу, сказали что некорректна сделана операция, переделывать не берутся, а в Ангарске тоже. Что делать? высылаем описания мскт
http://i082.radikal.ru/1002/e6/c01874f705c2.jpg
http://i050.radikal.ru/1002/22/e305a99da624.jpg
http://i008.radikal.ru/1002/38/6a25d27a824c.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1002/c3/1a483eb4bc1c.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1002/a6/80760eddf320.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1002/0f/19490938b4a4.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/1002/76/d89bc0d534c3.jpg

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Для принятия решения описаний недостаточно. Вышлите снимки в хорошем качестве на мой e-mail.
Время создания: 28 Февраля 2010 13:48