МРТ-ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА.ДИАГНОЗ? МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ?

№269517 МРТ-поясничного отдела позвоночника.Диагноз? Методы лечения?
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Южноуральск
Моему папе 61 год. Вот уже месяц у него боль в правом боку отдает в ногу и в область аппендицита чуть выше. Температура поднималась до 38,2. Сейчас температура повышается после обеда до 37,8 и усиливается боль.Ставят укол «Теторолак» 1раз в сутки после чего становится легче.Последний анализ крови СОЭ-35 Лейкоциты 7. Врачи пока диагноз не поставили (Кишечник, желудок, почки, печень - проверили отклонений особых нет). Результат МРТ получен 30.04.10г. У нас нейрохирурга в городе нет, поэтому узнаем причина болезни вытекает из результата МРТ или нет нескоро. До МРТ ставили антибиотик, результата нет.
Хотелось узнать диагноз по результату МРТ на сколько все серьезно. Как лечить. И является ли это причиной повышения температуры и боли в указанном месте. Результат МРТ:
http://s60.radikal.ru/i168/1005/dd/4ecfd44f79e6.jpg
Спасибо.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Вполне возможно, что боли в паху связанны с проблемами в позвоночнике. К сожалению, заключение написанно очень расплавчато, нужно видеть снимки.
Прямая специальность
Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
Вашему отцу показана госпитализация.

Необходимо проводить дифференциальную диагностику между спондилитом (воспалением позвонка) и опухолевым поражением позвонка.