КОНСУЛЬТАЦИЯ
№270686 Консультация
Андрей Муж., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
04.05.2010 18:30
Здравствуйте,делал КТ головного мозга и костей черепа,в заключениии написали: Объемные образования в веществе головного мозга и костей черепа не выявлены,расширение наружных субарахноидальных ликворных пространств головного мозга. Подскажите,что это означает?это очень опасно или нет?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Опасности нет, признаки уменьшения головного мозга в размере, согласно описанию.
Время создания: 04 Мая 2010 18:54