СРОЧНО

№274470 СРОЧНО
СВЕТЛАНА Жен., 24 лет. РОССИЯ МОСКВА
У МЕНЯ ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТАНИЯ ПЛЮС КО ВСЕМУ 4 ЗЧМТ СЕЙЧАС ПОЯВИЛИСЬ СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ В МЕТРО КРУЖИТСЯ ГОЛОВА И СУДОРОГИ В ГОЛОВЕ БЫВАЕТ ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причин головных болей много, выполните электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, пусть Вас невролог осмотрит внимательно (причина, характер, локализация головной боли, потребность в обезболивающих препаратах). На предмет косвенного признака повышения внутричерепного давления покажитесь офтальмологу (глазное дно).