У СЫНА 30 ЛЕТ С РОЖДЕНИЯ КИСТА ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ОБЛАСТИ
Светлана Жен., 50 лет. Россия Старый оскол Белгородской област
Ранее в Воронеже Москве и Старом Осколе отказано размер арохноидальной кисты 59 х135мм.Последние два с половиной года сильные головные боли и помогают только обезболивающие ( трамал) и кетонал и давление(160 \90)тенорик и арифон Пожалуйта дайте консультацию как правильно обезболить возможно другими медицинскими препаратами.Сложность в том что уже 4 года сын не выходит на улицу головокружение и плохое состояние.Ночью были очень сильные боли но психоневродиспансере сейчас выписывают хрорипротиксен и он ночью может спать.
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Добрый день. Необходимо посмотреть снимки МРТ. Вы можете отправить снимки на мою эл почту в цифровом варианте. Надеюсь, мы вам поможем.