КИСТА ПРОМЕЖУТОЧНОГО ПАРУСА

№33004 киста промежуточного паруса
Ольга Жен., 21 лет. Россия Владимир
МРТ показало:Очаговых и диффузных изменений вещества головного мозга не выявлено.Киста промежуточного паруса и прозрачной перегородки до 3,5 мм в поперечнике.Множественные мелкие субарахноидальные кисты в лобных долях с обеих сторон.Это страшно?Как лечить? От куда они взялись?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не страшно. А что вы лечить собрались, Вас что то беспокоит?