УТОЧНИТЬ ФОРМУЛИРОВКУ ДИАГНОЗА
№337682 Уточнить формулировку диагноза
Галина Жен., 49 лет. россия Тольятти
08.10.2010 22:41
Подскажите, пожалуйста: «МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера» - это арахноидит или нет? Для нас это очень важно. Заранее - СПАСИБО!

Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Это косвенные признаки арахноидита
Время создания: 09 Октября 2010 07:30
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
похоже на арахноидит
Время создания: 09 Октября 2010 19:43