ПЕРЕГОРОДКА НОСА

№371315 перегородка носа
Маргарита Жен., 57 лет. грузия тбилиси
Здравствуйте.у моей мамы проблемы с позваночником.ей 57 лет.у нее стало искажаться перегородки в носу.одна ноздря стала шире а вторая уже.у нее выходит какая то житкость как будто она простужена.пол года назад врач ей выпесал осталон и кальций д3 но у моей мамы уже давно мерцающая аритмия и ей от кальция д3 стало плохо с сердцем и это лекарство она уже не принимает давно.что делать в этом случае,может ли ей перегородить горло,врачи говорят что это недостаток кальция и не знают выход из этой ситуации.кальций ей принимать нельзя.может подкажете как преостановить хотябы или лучше конечно избавиться от этой болячки..с каждим днем маме трудно дышать.жду ответа с нетерпением.спасибо вам
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно это назальная ликворрея. Проконсультируйтесь у ЛОР-врача очно.