АНЕВРИЗМА

№436425 Аневризма
Владимир Муж., 45 лет. Россия Люберцы
Здравствуйте, Андрей Ростиславович!
Я живу в Люберцах, а работаю в Одинцово. Возвращался после работы домой, провал в памяти, очнулся в неврологии одинцовской црб. Подробности в выписке по ссылке ниже.
К сожалению, нейрохирург из МОНИКИ после мрт-ангиографии не приехал, прождав 2 дня попросился на выписку, чтобы самому найти, кто может проконсультировать, и вот нашел Вас ).
Если возможно, подскажите пожалуйста, что мне делать, денег на коммерческую операцию клипирования нет. А может она и не нужна?
Результаты мрт и ангиографии лежат на народе http://narod.ru/disk/9425779001/%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1% 80%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0.rar.html.
С уважением, Владимир.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете приехать ко мне на консультацию вместе со снимками в любой рабочий день к 8:30.