ПОЗВОНОК

№446857 позвонок
Ася Жен., 33 лет. Казахстан Уральск
Mоя проблема связано с соскальзыванием одного позвонка относительно другого – так называемый спондилолистез и сужением позвоночного канала. Заключение МРТ картина остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника..Протрузия диска между L5-S1 позвонками. Антелистез тела позвонка. Врачи сказали надо операция ламинэктомия и транспедикулярная фиксация. Подскажите, пожалуйста где можно в России сделать такую операцию. мне надо адрес клиники.
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Это можно сделать бесплатно в Республиканском центре нейрохирургии (г. Астана) и в ГКБ №7 (г.Алматы) по направлению участковой поликлиники через портал госпитализации.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Такую операцию можно сделать у нас в институте.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
можно выполнить операцию в нашей клинике, координаты ниже.