НЕВРИНОМА

№498043 Невринома
Тамерлан Муж., 47 лет. РФ Владикавказ
Здравствуйте! Моей маме (68 лет) недавно поставили диагноз «интрадуральная экстрамедулярная невринома на уровне 11 грудного позвонка слева». Какую клинику и специалиста Вы можете порекомендовать для качественной операции? Какова примерно стоимость операции? Было бы хорошо найти клинику ближе к нам (Северо - Кавказский регион). Спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Эту операцию можно выполнить в нашем центре.
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Если по месту жительства невозможно сделать, то наверное ближайшая к Вам нейрохирургическая клиника находится в Краснодаре.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
В Москве эту операцию можно провести в нашем центре. Ближе к Вам, мне кажется, Краснодар.