ХИРУРГИЯ ЭПИЛЕПСИИ

№524846 Хирургия эпилепсии
доктор В.В.Емельянова Жен., 39 лет. россия Н.Новгород
Уважаемый Андрей Ростиславович, оказывается ли в Вашем федеральном центре нейрохирургии высокотехнологичная медицинская помощь больным эпилепсией (только операция, прехирургическая подготовка, естественно, идет за свой счет), согласно выделяемым квотам.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Конечно, мы выполняем весь спектр нейрохирургических вмешательств при эпилепсии, включая и имплантацию нейростимуляторов по квоте. Если Вас интересует что-либо конкретное или детали, напишитп мне в личные сообщения или на мой e-mail.