СПОРТ ПОСЛЕ НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ ОТ ЭПИЛЕПСИИ

№769431 Спорт после нейрохирургической операции от эпилепсии
Елизавета Жен., 26 лет. Санкт-петербург
Здравствуйте, мне 3 месяца назад 01.12.2013 сделали нейрохирургическую операцию от височной эпилепсии. Операция прошла очень удачно без осложнений . Могу ли я уже заниматься спортом и ходить в тренажерный зал чтоб набрать вес т.к после лечения я скинула 6 кг и набрать вес не могу теперь обратно ?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можно, но нужно избегать чрезмерных физических нагрузок.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
можно