КОНСУЛЬТАЦИЯ
№540706 консультация
Раиса Жен., 54 лет. россия волгодонск
14.01.2012 15:22
Образование овоидной формы 34.8х24.5х28.7мм прилежит к средней трети фалькса окружена гиперинтенсивным отеком. Заключение МРТ признаки обемного образования левой лобно-теменной доли (предположительно анапластическая менингиома) с признаками перитуморальногоотека. Как срочно нужна операция и её стоимость . Спасибо.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Операцию нужно сделать не откладывая, т.к. опухоль уже приличных размеров, а чем она больше тем сложнее ее удалять и больше риск осложнений.
Возможно лечение бесплатно по квоте региона, либо на платной основе.
Для этого отправьте снимки мне на электронный адрес - neuroweb@mail.ru
Время создания: 14 Января 2012 20:12
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Операцию нужно делать не откладывая. Хирургическое лечение в нащем центре возможно по квоте региона.
Время создания: 15 Января 2012 00:04
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Операция плановая. Не затягивайте.
Время создания: 15 Января 2012 09:38
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение, чем раньше, тем лучше прогноз.
Время создания: 18 Февраля 2012 00:02