ЛИКВОРНАЯ КИСТА ВИСОЧНО-ТЕМЕННОЙ ОБЛАСТИ

№541066 ликворная киста височно-теменной области
Elena Жен., 27 лет. Russia Lipeck
Здравствуйте. 5лет назад после снимков МРТ у меня обнаружили кисту височно-теменной области слева.Дело в том что до этого у меня часто болела голова и периодически случались приступы похожие на эпилепсию.Врач сразу назначил мне«Финлепсин»но приступы не прекратились,а наоборот стали еще чаще.Подскажите возможна ли в данном случае операция по удалению кисты, и есть ли препарат более эффективный для моего случая.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для решения вопроса о хирургическом лечении Вам необходимо предоставить детальное описание приступов, данные  ЭЭГ - видеомониторинга и снимки МРТ,