КИСТА ВИСОЧНОЙ ДОЛИ

№55142 Киста височной доли
Илья Муж., 27 лет.
Здравствуйте, ребенку сделали операцию фенестрация кисты височной доли. Операция прошла успешно. Швы сняли через 10 дней после операции и после этого, дня через два, на шве образовалось небольшое отверстие, через которое стала вытикать прозрачная жидкость, скажите с чем это может быть связано и наши действия? проблема в том, что где мы живем нет соответствующего специалиста, операцию делали в другом городе. Ребенка ничего не беспокоит.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно срочно обратиться к нейрохирургу. Это осложнение хирургического вмешательства.