ОЛИГОАСТРОЦИТОМА

№576670 олигоастроцитома
Алексей Муж., 31 лет. борисоглебск
Здравствуйте, Андрей Ростиславович. 26 сентября 2011 на базе областной воронежской больницы проведена операция КПТЧ в правой височно-теменной области, удаление внутримозговой опухоли, связанной с оболочками. Имуногистохимическое исследование: олигоастроцитома с полиморфизмом ядер, единичными митозами, ИМ Ki-67 очагово более 5% (5-7), grade II. облучение не проходил. химиотерапию не проходил. до операции - эпиприступы в основном по типу Джексоновского марша, часто с вторичной генерализацией, но без потери сознания. после операции припадки стали гораздо легче, в декабре перешел с финлепсина 800мг/сут на топамакс 200 мг/сут, с января участились, с февраля было 3 тяжелых, периодичность 5-7 в мес. после операции некоторая неловкость в левом предплечье, последний месяц некоторая слабость в левой ноге. перед операцией лечащий врач, хирург, очень недвусмысленно дал понять, что как бы зона не очень удобная, ничего гарантировать нельзя, и убрали то, что смогли, без риска оставить меня инвалидом. как быть сейчас? я понимаю, что ничего не вернуть назад, и исхожу из сегодняшней ситуации. данные мрт показывают продолженный рост опухоли, расположенной в конвексиальных отделах лобной и теменной долей правой гемисферы 3,8*3,3*4,5см 22.04.2012 прежние размеры от 22.01.2012 3,5*3,4*3,5 см. можно Вам отправить файлы мрт? и куда? я отправлял на адрес neuro77@gmail.com, уходят назад...
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Адрес правильный. Попробуйте выложить файлы на файлообменник и мне отправить ссылку.