АНАПЛАСТИЧЕСКАЯ ОЛИГОАСТРОЦИТОМА

№747037 анапластическая олигоастроцитома
Гульнара Жен., 40 лет. Россия Дюртюли
Добрый день!Пациент: Галеева Гульнара, 1973 г.р.Диагноз: анапластическая олигоастроцитома левой лобной доли (гр. III).В марте 2009 г. была проведена операция по удалению опухоли.Далее лучевая терапия.После последнего МРТ в ноябре 2013г. (без в/венного контрастирования) наблюдаются МР-признаки патологически измененного МР-сигнала уже правой лобной доли.Возможен ли рецидив?Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Если не трудно пришлите цифровой вариант МРТ на мой адрес laz-andrej@yandex.ru для более полного ответа