ВПР ЦНС.

№584252 ВПР ЦНС.
Анар Жен., 20 лет. Какзахстан Астана
Здраствуйте! Когда я была на 7 месяце беременна, у плода обнаружили ВПР ЦНС. Ребенок родился с диагнозом ВПР ЦНС. Агенезия мозолистого тела. Ассиметричная внутренняя гидроцефалия. Порэнцефалическая киста левой лобной доли.Сейчас ему 7 месяцев. Врачи ничего не предпринемают. Только то,что делали МРТ. Сказали изменений нет, теперь МРТ через год. Принемали таблетки аспаркам,диакарб. Что нам делать? Я очень переживаю за сына.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Анар, если Вы живете в Астане, обратитесь на очную консультацию к заведующему отделением детской нейрохирургии РНЦНХ Рабандиярову Марату Рабандияровичу.