ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№58676 Постоянные головные боли
Андрей Муж., 19 лет. Россия Москва
Каждый день головные боли не стихают, таблетки практически не помогают… Особенно головные боли усиливаются, если поспать днем или посидеть за ПК. Основные источники боли это затылок и давление на глаза особенно на правый, что это может быть?!
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможных вариантов множество. Необходимо проконсультироваться у невролога и выполнить томографию головного мозга.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно выполнить томографию головного мозга, но скорее всего это головные боли напряжения.