ТРОЙНИЧНЫЙ НАРВ

№597289 Тройничный нарв
Марита Абдуллаева Жен., 41 лет. Россия Махачкала
У меня ужасные боли не менее 15лет.диагноз Невралго неврит1 ветки слева.синдром чарлена.боли мучают в левом глазу между ресниц глаз отекает не могу смотреть на свет.около 6 месяцев начал дергаться глаз без остановки и левое веко.ка мне быть скажите пожалуста.чем лечить.провела месячный курс.тигретол.мильгамма.вольтарен.стекловидное тело.финибут.но это все 5летней давности лечение
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Проведите МРТ-диагностику головного мозга, а также в режиме ангиографии, затем покажите снимки нейрохирургу.