НЕТ РАВНОВЕСИЯ

№611392 нет равновесия
вероника Жен., 24 лет. россия месягутово
9 месяцев назад я попала в аварию .ЗЧМТ 3 недели была в коме . .переломы левой руки и бедра.левая рука почти не поднимается и все пальцы сжатые.очень плохо говорю и сама ходить не могу т.к. нет равновесия.пажалуйста подскажите что мне делать
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что данный момент по данным МРТ и ЭЭГ, опишите неврологические симптомы более подробно.