ГОЛОВНОЙ МОЗГ
№611495 ГОЛОВНОЙ МОЗГ
ВАРФОЛОМЕЕВА АННА Жен., 32 лет. россия воронеж
23.08.2012 15:08
что такое очагоподобные участки изменения МР сигнала в перивентрикуляных отделах правой теменной доли

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Не нужно читать заключений, смысла которых Вы не понимаете. Это было написано не для Вас, а для врача невролога, который должен разъяснить Вам все на очной консультации. Вы же МРТ не просто так делали.
Время создания: 24 Августа 2012 07:40