ВЫВИХ 7 ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА В ДТП

№618153 Вывих 7 шейного позвонка в дтп
Иван Муж., 39 лет. Россия Каменск-Шахтенский
Добрый день! подскажите что нужно делать если в последствии дтп был вывихнут 7 шейный позвонок! человека положили на вытяжку! это правильно или нет ? человек не чувствует ничего ниже грудной клетки. каковы могут быть последствия после этой травмы?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в некоторых случаях показано оперативное лечение, для определения тактики прикрепите данные томографии и спондилографии к вопросу на сайте