ДИСЦИРКУЛЯТОРНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№631994 Дисциркуляторная энцефалопатия
Айман Жен., 49 лет. РФ Москва
1)женщина, 71 год.
2) Инсульт в 2003 году.
3) Лет 6 назад.
4) Состояние тяжелое
5) 29.10.2012 г. В москве МРТ головного мозга. Диагноз: Мультифокальная опухоль правого полушария мозга с распространением на мозолистое тело и в левое полушарие. Метастатические очаги в лобной доле справа и слева. Сосудистые очаги в стволе, в подкорковых структурах слева. Дисциркуляторная энцефалопатия.
6) Невролог рекомендует консультацию нейрохирурга.
7) Это рак? Что нужно мне делать? с чего начать?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложитеФото Заключени