БОЛИ ОТ ЯГОДИЦЫ ДО БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА ПРАВОЙ НОГИ

№648521 Боли от ягодицы до большого пальца правой ноги
Екатерина Жен., 30 лет. Испания Мурсия
Здравствуйте!Месяц назад у моей мамы,которой 54 года,появились боли в ягодице умеренно тупого происхождения.Отвела к врачу,прописали препарат расслабляющий мышцы и Ибупрофен.Боли не проходили,а наоборот усиливались.Так я отвозила ее 3 раза по скорой,на четвертый положила в больницу потому как боли стали у нее невыносимыми.(Сразу предупреждаю,все происходит в Испании).Лечение при госпитализации не принесло никакого эффекта,потому как кроме парацетамола,физ.раствора и Диазепама (препарат от депрессий) ничего не применяли.Да,предлагали введение препарата как Lyrica,но на него я не дала разрешения,его применяют в общем для пациентов с таким заболеванием,как эпилепсия.Но сегодня в аптеке мне сказали,что лекарства идентичного применения часто прописывают при таких болях.С больницы забрала через 4 дня,лечения никакого,даже за все эти дни мама не могла поспать.Одно хорошо все пробы сделали.Только вот от проб толку мало.Во всех документах написано,что обнаружена грыжа L5 S1,и более ничего конкретного.Сделала запрос на выдачу всех проб,сказали ждите,но что интересно нет размеров грыжи нигде.Единственное,что я услышала от врачей грыжа маленьких размеров и в Испании такие грыжи не оперируют,а вот все таки какого размера знает даже не знаю кто.Ну ладно по копиям всех проб думаю выясню,когда мне их выдадут.Но! Чем бы помочь моей дорогой маме.Боли присутствуют невыносимые.Уже сама пошла в аптеку,купила Трамадон и уж вроде бы должен снять боль,ан нет.Делаю уколы Мультигамма,больше ничего мне предложить адекватного не могут .Что же делать?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам необходимо достать ее снимки МРТ.
Можете их отправить на мой электронный адрес
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужно видеть данные МРТ