КОНСУЛТАЦИЯ

№665721 консултация
Косых Евгения Жен., 62 лет. Россия Киров
Постоянные головные боли, голокружения, повышенное давление, нарушение координации двидения - последние пять лет.
Было сделано 2 МРТ ( заключения высылаю)
Лечение не назначено, кроме от повешенного давления и анальгетики при головных болях,
была предложена операция по удалению опухоли, но пока не решеюсь без дополнительных консультаций.
Прошу посмотреть динамику развития опухоли по резельтатам МРТ.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Прикрепите снимки МРТ.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы нужно видеть снимки МРТ.