Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / кордиолог
КОРДИОЛОГ
№960383 кордиолог
Бахтияр Муж., 28 лет. россия москва
16.02.2017 15:52
добрый день! у меня беспокоит 2 года одышка разном доктору обрашался и каждый разном диагноз поставит и лекарство пишит не как не помогал узи ренген несколко раз сделал и тоже говорит сердцо нормо вчера сделал кт и там уже пишит закючение очаговых и инфильтративных теней в легких увеличених л узлов не выявлено. В связи увеличением сердца и наличием следов жидкости в полости перикарда рекомендуется консултация кордиолога это что можете сказат за ранне спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Следы жидкости в полости перикарда могут быть и в норме. Это одышки не даст. Может быть стоит сделать ЭхоКГ, чтобы исключить сердечное происхождение одышки.
Время создания: 16 Февраля 2017 20:39