Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / кордиология
КОРДИОЛОГИЯ
№691975 кордиология
Наталия Жен., 43 лет. Россия Дубовка Волгоградская область
27.04.2013 22:25
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что мне принимать от повышенного пульса. Меня он очень мучает. Особенно ночами. Днем вроде ничего, как ночь, так пульс 100-120 ударов. Я уже принимала,анаприлин, длительное время атенолол, бидоп, сейчас конкор кор. Почему-то все препараты мой организм принимает вначале, а потом как-то мне от них неважно становится. Делала Узи сердца, у меня пролапсис метрального клапана в начальной стадии. Что вы мне посоветуете? Я уже не знаю, что делать и куда обратиться.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, ничего делать не надо. Проблема явно надуманная.
Время создания: 28 Апреля 2013 03:20
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Необходимо обследование для выяснения причин тахикардии и, в первую очередь, коррекция её причин. Приём селективных бета-блокаторов в адекватных дозах под контролем врача может быть полезен.
Время создания: 28 Апреля 2013 09:32
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой